Описание
Транзистор 20 В, J201
Транзистор 20 В, J201
Техническая документация: J201
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-92-3 |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Напряжение пробоя сток-исток | 20 В |
| Напряжение пробоя затвор-исток | -40 В |
| Рассеиваемая мощность | 360 Вт |
| Вес | 0.454 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.