Описание
Транзистор IRL2203NPBF
Транзистор IRL2203NPBF
Техническая документация: IRL2203NPBF
| Производитель | Infineon |
| Количество каналов | 1 |
| Полярность | N канал |
| Вид монтажа | THT |
| Напряжение пробоя сток-исток | 30 В |
| Напряжение затвор-исток | 16 В |
| Непрерывный ток утечки | 100 А |
| Тип корпуса | TO-220-3 |
| Рассеивание мощности макс. | 130 Вт |
| Сопротивление сток-исток открытого транзистора | 10 мОм |
| Вес | 6 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.