Описание
Транзистор 100 В, 90 А, BSC060N10NS3G
Транзистор 100 В, 90 А, BSC060N10NS3G
Техническая документация: BSC060N10NS3G
| Конфигурация и полярность | N |
| Максимальное напряжение сток-исток | 100 В |
| Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений корпуса | 90 А |
| Cопротивление сток-исток | 5.3 мОм |
| Пороговое напряжение затвор-исток | 2 В |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Рабочая температура | -55 ... +155 °C |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Вес | 0.1 г |
Транзистор 100 В, 90 А, BSC060N10NS3G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.