Описание
Транзистор BC847ALT1G
Транзистор BC847ALT1G
Техническая документация (Datasheet): BC846ALT1
| Производитель | ON Semiconductor |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Полярность транзистора | NPN |
| Напряжение коллектор-эмиттер | 45 В |
| Напряжение коллектор-база | 50 В |
| Напряжение эмиттер-база | 6 В |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 0.1 А |
| Рассеиваемая мощность | 225 мВт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 0.008 г |
Транзистор BC847ALT1G
Транзистор BC847ALT1G
Техническая документация (Datasheet): BC846ALT1
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.