Описание
Транзистор 100 В, 4.2 А, FDD86113LZ
Транзистор 100 В, 4.2 А, FDD86113LZ
Техническая документация: <#link#FDD86113LZ#URL%3A..%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F09%2FFDD86113LZ.pdf#>
| Вид монтажа | SMT |
| Напряжение пробоя сток-исток | 100 В |
| Непрерывный ток утечки | 4.2 А |
| Сопротивление сток-исток | 0.104 Ом |
| Рассеиваемая мощность | 3.1 Вт |
| Корпус | TO-252-3 |
| Рабочая температура | -55 ... +150°C |
| Вес | 0.26 г |
Транзистор 100 В, 4.2 А, FDD86113LZ
Техническая документация: <#link#FDD86113LZ#URL%3A..%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F09%2FFDD86113LZ.pdf#>
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.