Описание
Транзистор BLF175
Транзистор BLF175
Техническая документация: BLF175
| Производитель | NXP |
| Корпус | SOT123A |
| Напряжение затвор-исток | 20 В |
| Напряжение сток-исток | 125 В |
| Ток стока | 4 A |
| Выходная мощность | 68 Вт |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 5 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.