Описание
Транзистор 2SK3748-E1
Транзистор 2SK3748-E1
Техническая документация: 2SK3748
| Производитель | ON Semiconductor |
| Вид монтажа | THT |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Корпус | TO-3PF-3 |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя сток-исток | 1500 В |
| Непрерывный ток утечки | 4 A |
| Сопротивление сток-исток | 7 Ом |
| Рассеиваемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 7 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.