Описание
Транзистор MRF9045LR
Транзистор MRF9045LR
Техническая документация: MRF9045LR1
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Напряжение затвор-исток | 15 В |
| Напряжение пробоя сток-исток | 65 В |
| Непрерывный ток утечки | 4.25 А |
| Пороговое напряжение затвор-исток | 4.8 В |
| Рабочая частота | 945 МГц |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Рабочая температура | -65 ... +150 °C |
| Вес | 1 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.