Описание
DC-DC преобразователь V300A28T400BL
DC-DC преобразователь V300A28T400BL
Техническая документация: DS_300
| Производитель | Vicor |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Количество выходов | 1 |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Входное напряжение | 180 ... 375 В |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Выходной ток | 14.3 А |
| Напряжение изоляции | 3 кВ |
| Рабочая температура | -40…+100 °C |
| Вес | 280 г |
DC-DC преобразователь V300A28T400BL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.