Описание
DC-DC преобразователь 960 Вт, выход 24 В, 40 A, SD-1000L-24
DC-DC преобразователь 960 Вт, выход 24 В, 40 A, SD-1000L-24
Техническая документация: SD-1000
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение | 19 ... 72 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 40 А |
| Выходная мощность | 960 Вт |
| Рабочая температура | -20 ... +60 °C |
| Вес | 2 кг |
DC-DC преобразователь 960 Вт, выход 24 В, 40 A, SD-1000L-24
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.