Описание
DC-DC преобразователь, DPA423GN
DC-DC преобразователь, DPA423GN.
Техническая документация: DPA422-426
| Производитель | Power Integrations |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | SMD-8 |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 36 ... 75 В |
| Выходная мощность | 13 Вт |
| Рабочая температура | -40 ... +150°C |
DC-DC преобразователь, DPA423GN
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.