Описание
AC-DC преобразователь 60Вт, выход 12 VDC, 5 A, LH60-20B12-DT
AC-DC преобразователь 60Вт, выход 12 VDC, 5 A, LH60-20B12-DT
Техническая документация: LH60-20Bxx
| Производитель | MORNSUN |
| Количество каналов | 1 |
| Входное напряжение AC | 55 ... 264 В |
| Входное напряжение DC | 77 ... 370 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Рабочая температура | -40 ... +70 °C |
| Вес | 310 г |
AC-DC преобразователь 60Вт, выход 12 VDC, 5 A, LH60-20B12-DT
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.