Описание
Импульсный регулятор напряжения, TPS62737RGYR
Импульсный регулятор напряжения, TPS62737RGYR
Техническая документация:
| Мин.входное напряжение | 2 В |
| Макс.входное напряжение | 5.5 В |
| Тип корпуса | VQFN |
| Тип монтажа | поверхностный |
| Рабочая температура | -20 ... +85 °C |
| Частота переключений | 2 МГц |
| Тип выхода | регулируемый |
| Выходной ток | 200 мA |
| Выходное напряжение | 1.3 ... 5 В |
| Функция регулятора | понижающий |
| Вес | 32.2 мг |
Импульсный регулятор напряжения, TPS62737RGYR
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.