Описание
DC-DC преобразователь, 20Вт, вход 9-18В, выход 5В, SKA-20A-05
DC-DC преобразователь, 20Вт, вход 9-18В, выход 5В, SKA-20A-05
Техническая документация: SKA20
| Производитель | MEAN WELL |
| Вид монтажа | SMT |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение | 9 ... 18 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Максимальный выходной ток | 4 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение изоляции | 1500 В |
| Рабочая температура | -40 … +85°C |
| Вес | 31.2 г |
DC-DC преобразователь, 20Вт, вход 9-18В, выход 5В, SKA-20A-05
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.