Описание
DC-DC преобразователь AM2GH-2405SZ
DC-DC преобразователь AM2GH-2405SZ
Техническая документация: AM2GH-Z
| Производитель | Aimtec Inc. |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | SIP-8 |
| Выходная мощность | 2 Вт |
| Количество выходов | 2 |
| Входное напряжение | 9 ... 36 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гальваническая развязка | от входа |
| Выходной ток | 400 мА |
| Стабилизация выходного напряжения | есть |
| КПД | 78 % |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1600 В |
| Защита от КЗ | полная |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Размеры | 21.85 x 9.2 x 11.1 мм |
| Шаг выводов | 2.54 мм |
| Рабочая температура | -40…+85 °C |
| Вес | 1.6 г |
DC-DC преобразователь AM2GH-2405SZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.