Описание
DC-DC конвертор, IB0503XT-W75R3
DC-DC конвертор, IB0503XT-W75R3
Техническая документация: IB05_XT-W75R3
| Производитель | MORNSUN |
| Вид монтажа | SMD |
| Количество каналов | 2 |
| Мощность | 1 Вт |
| Вход | 4.75 ... 5.25 В |
| Выход | 3.3 В |
| Изоляция | 1500 В |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 1.4 г |
DC-DC конвертор, IB0503XT-W75R3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.