Описание
DC-DC преобразователь, 504 Вт, вход 19-72В, выход 48В, 10.5А, SD-500L-48
DC-DC преобразователь, 504 Вт, вход 19-72В, выход 48В, 10.5 А, SD-500L-48
Техническая документация: SD-500
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение | 19 ... 72 В |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток | 10.5 А |
| Выходная мощность | 504 Вт |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 1.150 кг |
DC-DC преобразователь, 504 Вт, вход 19-72В, выход 48В, 10.5А, SD-500L-48
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.