Описание
DC - DC преобразователь, PTN78000WAH
DC - DC преобразователь, PTN78000WAH
Техническая документация: PTN78000W
| Производитель | Texas Instruments |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение | 7 ... 36 В |
| Максимальный выходной ток | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 2.5 ... 12.6 В |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Исполнение | без корпуса |
| Вес | 2 г |
DC - DC преобразователь, PTN78000WAH
DC - DC преобразователь, PTN78000WAH
Техническая документация: PTN78000W
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.