Описание
DC-DC конвертор, P10NG-2405E2:1LF
DC-DC конвертор: PCB SIP8; 2 Вт; Выход 5В / 0.1А; Вход: 18...36 [24] В; -40...85 °C
Техническая документация: P10NG-xxxxE2
| Количество каналов | 1 |
| Мин.входное напряжение | 18 В |
| Макс.входное напряжение | 36 В |
| Тип корпуса | SIP-8 |
| Выходная мощность | 2 Вт |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Комплекс защит | от короткого замыкания |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Напряжение выхода | 5 В |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1000 В |
| Ток выхода | 100 мА |
| КПД | 78 % |
| Размеры | 11.1 × 21.85 × 9.2 мм |
DC-DC конвертор, P10NG-2405E2:1LF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.