Описание
AC-DC преобразователь 15Вт, выход 24В, 620 mA, AME 15-24SMAZ
AC-DC преобразователь 15Вт, выход 24В, 620 mA, AME 15-24SMAZ
Техническая документация: AME15-MAZ
| Производитель | AIMTEC |
| Входное напряжение | 90 ... 264 VAC, 130 ... 370 VDC |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 620 мА |
| КПД | 84% |
| Напряжение изоляции | 4 кВ |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Внешние размеры | 65 x 46.5 x 20.1 мм |
| Вес | 100 г |
AC-DC преобразователь 15Вт, выход 24В, 620 mA, AME 15-24SMAZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.