Описание
DC-DC конвертор, PSD-2415ELF
DC-DC конвертор: 1 Вт, корпус PCB SMD8, выход 15В, 0.067А, вход: 21.6…26.4 [24] В, PSD-2415ELF
Техническая документация: PSD-xxxxELF
| Количество каналов | 1 |
| Входное напряжение | 21.6 ... 26.4 В |
| Напряжение выхода | 15 В |
| Ток выхода | 7 ... 67 мА |
| Выходная мощность | 1 Вт |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Комплекс защит | от короткого замыкания |
| КПД | 76 % |
| Размеры | 12.7 × 7.5 × 6.25 мм |
| Вес | 2 г |
DC-DC конвертор, PSD-2415ELF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.