Описание
DC-DC преобразователь, 1Вт, вход 4.5-5.5В, выход 15В/-15В, 33мА/-33мА, P6BU-0515ZLF
P6BU -DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, корпус: для монтажа на печатную плату DIP8
Техническая документация: P6BU-xxxxZLF
| Количество каналов | 2 |
| Мин.входное напряжение | 4.5 В |
| Макс.входное напряжение | 5.5 В |
| Тип корпуса | DIP8 |
| Выходная мощность | 1 Вт |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Напряжение 1 выхода | 15 В |
| Напряжение 2 выхода | -15 В |
| Ток 1 выхода | 33 мА |
| Ток 2 выхода | -33 мА |
| КПД | 76 % |
| Размеры | 12.7 × 10.16 × 6.85 мм |
DC-DC преобразователь, 1Вт, вход 4.5-5.5В, выход 15В/-15В, 33мА/-33мА, P6BU-0515ZLF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.