Описание
DC-DC преобразователь, 25Вт, вход 18-36В, выход 15В, TEN25-2413
DC-DC преобразователь, 25Вт, вход 18-36В, выход 15В, TEN25-2413
Техническая документация: ten25
| Производитель | TRACO Power |
| Вид монтажа | SMT |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение | 18 ... 36 В |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение изоляции | 1500 В |
| Рабочая температура | -40 … +85°C |
| Вес | 48 г |
DC-DC преобразователь, 25Вт, вход 18-36В, выход 15В, TEN25-2413
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.