Описание
DC-DC конвертор, FDD03-0505D5A
DC-DC конвертор: 3 Вт; корпус PCB DIP24; выходов 2: 5В/0.25А, 5В/0.25А; вход: 18...72 [48] В; -25...71 °C; изоляция вх-вых: 1.5 кВ
Техническая документация: FDD03_SERIES
| Количество каналов | 2 |
| Мин.входное напряжение | 18 В |
| Макс.входное напряжение | 72 В |
| Тип корпуса | DIP24 |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Рабочая температура | -25 ... +71 °C |
| Возможности | дистанционное управление |
| Комплекс защит | от короткого замыкания |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Напряжение 1 выхода | 5 В |
| Напряжение 2 выхода | 5 В |
| Ток 1 выхода | 50 ... 250 мА |
| Ток 2 выхода | 50 ... 250 мА |
| КПД | 72 % |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1500 В |
| Размеры | 20.3 × 31.8 × 12.7 мм |
DC-DC конвертор, FDD03-0505D5A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.