Описание
AC-DC преобразователь 1000 Вт, выход 12 В, 83.3 A, SE-1000-12
AC-DC преобразователь 1000 Вт, выход 12 В, 83.3 A, SE-1000-12
Техническая документация: SE-1000-SPEC
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение | 90 ... 132 VAC, 180 ... 264 VDC |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 83.3 А |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Рабочая температура | -20 ... +45 °C |
| Вес | 2.2 кг |
AC-DC преобразователь 1000 Вт, выход 12 В, 83.3 A, SE-1000-12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.