Описание
DC-DC преобразователь, 15Вт, вход 36-72 VDC, выход 12 VDC, 1.25A, PSD-15C-12
DC-DC преобразователь, 15Вт, вход 36-72 VDC, выход 12 VDC, 1.25 A, PSD-15C-12
Техническая документация: PSD-15
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение | 36 - 72 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 1.25 A |
| Рабочая температура | -10 ... +60 °C |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 81 г |
DC-DC преобразователь, 15Вт, вход 36-72 VDC, выход 12 VDC, 1.25A, PSD-15C-12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.