Описание
DC-DC преобразователь FARM1T21
DC-DC преобразователь FARM1T21
Техническая документация: FARMxxxx
| Производитель | Vicor |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Количество выходов | 1 |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Входное напряжение | 90 ... 132 В |
| Выходное напряжение | 16 В |
| Выходной ток | 3.5 А |
| Рабочая температура | -40…+100 °C |
| Вес | 107 г |
DC-DC преобразователь FARM1T21
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.