Описание
Импульсный источник питания 156Вт, вход 90-264 VAC/127-370 VDC, выход 48 VDC, 3.25А, RPS-160-48
Импульсный источник питания 156Вт, вход 90-264 VAC/127-370 VDC, выход 48 VDC, 3.25А, RPS-160-48
Техническая документация: RPS_RPSG-160
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение | 90 ... 264 VAC, 127 ... 370 VDC |
| Выходная мощность | 156 Вт |
| Выходное напряжение | 48 VDC |
| Выходной ток | 3.25 A |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Высота | 34.6 мм |
| Вес | 320 г |
Импульсный источник питания 156Вт, вход 90-264 VAC/127-370 VDC, выход 48 VDC, 3.25А, RPS-160-48
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.