Описание
AC-DC преобразователь 45Вт, 78-130В, 0.35А, A220T035C130H07
AC-DC преобразователь 45Вт, 78-130В, 0.35А, A220T035C130H07
Техническая документация: A220T_C_H07
| Производитель | Ирбис |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение AC | 220 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение DC | 78 ... 130 В |
| Выходной ток | 0.35 А |
| Рабочая температура | -40 ... +50 °C |
| Вес | 218.5 г |
AC-DC преобразователь 45Вт, 78-130В, 0.35А, A220T035C130H07
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.