Описание
DC-DC конвертор, TDD15-12S3
DC-DC конвертор: PCB 2"x1", 15 Вт, Выход 12В / 1.25А, Вход: 35...75 [48] В, -25...60 °C
Техническая документация: TDD15
| Количество каналов | 1 |
| Входное напряжение | 35 ... 75 В |
| Напряжение выхода | 12 В |
| Ток выхода | 0 ... 1.25 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Рабочая температура | -25 ... +60 °C |
| Комплекс защит | от короткого замыкания |
| КПД | 86 % |
| Размеры | 25.4 × 50.8 × 12 мм |
| Вес | 35 г |
DC-DC конвертор, TDD15-12S3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.