Описание
DC-DC преобразователь, 1Вт, вход 21.6-26.4В, выход 12В, 42 мА, AM1D-241212D
DC-DC преобразователь, 1Вт, вход 21.6-26.4В, выход 12В, 42 мА, AM1D-241212D
Техническая документация: AM1D
| Производитель | AIMTEC |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | SIP7 |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Входное напряжение | 21.6 ... 26.4 В |
| Выходной ток | 0 ... 42 мА |
| Напряжение 1 выхода | 12 В |
| Напряжение 2 выхода | 12 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Внешние размеры | 19.5 x 6 x 10 мм |
| КПД | 73 % |
| Напряжение изоляции | 1000 VDC |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 2 г |
DC-DC преобразователь, 1Вт, вход 21.6-26.4В, выход 12В, 42 мА, AM1D-241212D
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.