Описание
DC-DC преобразователь THL 3-2415-W
DC-DC преобразователь THL 3-2415-W
Техническая документация: THL_3WI
| Производитель | TRACO Power |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | DIP-16 |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Количество выходов | 1 |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 125 мА |
| Напряжение изоляции | 1500 В |
| Рабочая температура | -40…+85 °C |
| Вес | 5.4 г |
DC-DC преобразователь THL 3-2415-W
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.