Описание
DC-DC преобразователь, 1Вт, вход 10.8-13.2 В, выход 5В/-5В, P6LU-1205ZH52LF
DC-DC преобразователь, 1Вт, вход 10.8-13.2 В, выход 5В/-5В, P6LU-1205ZH52LF
Техническая документация: p6lu_02_2009
| Вид монтажа | THT |
| Входное напряжение | 10.8 ... 13.2 В |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Мощность | 1 Вт |
| Эффективность преобразования энергии (КПД) | 78 % |
| Уровень пульсаций | 75 мВ |
| Напряжение изоляции | 5200 В |
| Рабочая температура | -40…+85°C |
| Конструктивное исполнение | sip7 |
| Выходное напряжение | 5 В / -5В |
| Комплекс защит | защита от кз |
| Размеры | 19.5 × 6 × 9.5 мм |
| Вес |
DC-DC преобразователь, 1Вт, вход 10.8-13.2 В, выход 5В/-5В, P6LU-1205ZH52LF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.