Описание
DC-DC преобразователь B1212S-2WR2
DC-DC преобразователь B1212S-2WR2
Техническая документация: B_S-2WR2
| Производитель | MORNSUN |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | SIP-7 |
| Выходная мощность | 2 Вт |
| Количество каналов | 1 |
| Входное напряжение | 10.8 ... 13.2 В |
| Параметры выходов | 12 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 167 мА |
| КПД | 80 % |
| Напряжение изоляции вход-выход | 1500 В |
| Защита | от короткого замыкания |
| Рабочая температура | -40 … +105 °C |
| Размеры | 19.65 x 7.05 x 10.16 мм |
| Вес | 2.4 г |
DC-DC преобразователь B1212S-2WR2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.