Описание
DC–DC преобразователь LM2596
DC–DC преобразователь LM2596
Техническая документация: LM2596
| Производитель | Texas Instruments |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | D2PAK-5 |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 1.2 ... 37 В |
| Вход | 2.4 ... 40 В |
| Выходной ток | 3 A |
| Частота преобразования | 150 кГц |
| Рабочая температура | -40 ... +125 °C |
| Вес | 2 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.