Описание
DC-DC преобразователь, 480Вт, вход 72-144В, выход 12В, 40А, SD-500H-12
DC-DC преобразователь, 480Вт, вход 72-144В, выход 12В, 40А, SD-500H-12
Техническая документация: SD-500-SPEC
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество каналов | 1 |
| Мин.входное напряжение | 72 В |
| Макс.входное напряжение | 144 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 40 А |
| Напряжение изоляции | 2 кВ |
| Длина | 214.884 мм |
| Ширина | 115.062 мм |
| Высота | 50.038 мм |
| Вес | 1 кг |
DC-DC преобразователь, 480Вт, вход 72-144В, выход 12В, 40А, SD-500H-12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.