Описание
AC-DC преобразователь 149.8Вт, выход 54-107VDC, 1400 mA, ELG-150-C1400B
AC-DC преобразователь 149.8Вт, выход 54-107VDC, 1400 mA, ELG-150-C1400B
Техническая документация: ELG-150-C
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество каналов | 1 |
| Мин.входное напряжение | 180 VAC/255 VDC |
| Макс.входное напряжение | 295 VAC/417 VDC |
| Выходная мощность | 149.8 Вт |
| Выходное напряжение | 54 - 107 VDC |
| Выходной ток | 1400 мА |
| Рабочая температура | -40 ... +90 °C |
| Тип блока питания | импульсный |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Вес | 950 г |
AC-DC преобразователь 149.8Вт, выход 54-107VDC, 1400 mA, ELG-150-C1400B
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.