Описание
DC - DC преобразователь, K78L05-1000R3
K78L05-1000R3 - неизолированные, понижающие DC-DC преобразователи с высоким КПД до 95%
Техническая документация: K78Lxx-1000R3
| Входное напряжение | 8 ... 36 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Максимальный выходной ток | 1 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Рабочая температура | -40℃ ... +85℃ |
| Размер | 11.50 х 7.50 х 17.50 мм |
| Исполнение | без корпуса |
| Вес | 2.1 г |
DC - DC преобразователь, K78L05-1000R3
K78L05-1000R3 - неизолированные, понижающие DC-DC преобразователи с высоким КПД до 95%
Техническая документация: K78Lxx-1000R3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.