Описание
DC-DC преобразователь TMR 3-2423WI
DC-DC преобразователь TMR 3-2423WI
Техническая документация: TMR_3WI
| Производитель | TRACO Power |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | SIP-8 |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Количество выходов | 2 |
| Входное напряжение | 9 ... 36 В |
| Выходное напряжение канал 1 | 15 В |
| Выходное напряжение канал 2 | - 15 В |
| Выходной ток канал 1 | 100 мА |
| Выходной ток канал 2 | 100 мА |
| Напряжение изоляции | 1500 В |
| Рабочая температура | -40…+85 °C |
| Вес | 4.8 г |
DC-DC преобразователь TMR 3-2423WI
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.