Описание
DC-DC преобразователь, вход 18-72В, выход 12В, FDD03-12S5A
DC-DC преобразователь, вход 18-72В, выход 12В, FDD03-12S5A
Техническая документация: FDD03
| Производитель | Chinfa Electronics Ind. Co. |
| Вид монтажа | THT |
| Количество каналов | 1 |
| Входное напряжение | 18 ... 72 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 250 мА |
| Мощность | 3 Вт |
| Рабочая температура | -25 … +71°C |
| Вес | 14 г |
DC-DC преобразователь, вход 18-72В, выход 12В, FDD03-12S5A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.