Описание
Импульсный повышающий DC-DC преобразователь, TPS61230DRCR
Импульсный повышающий DC-DC преобразователь, TPS61230DRCR
Техническая документация: TPS61232
| Мин.входное напряжение | 2.3 В |
| Макс.входное напряжение | 5.5 В |
| Тип корпуса | SON |
| Тип монтажа | поверхностный |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Максимальная частота преобразования | 2 МГц |
| Тип выхода | регулируемый |
| Максимальный ток на выходе | 2.1A |
| Выходное напряжение | 2.5 ... 5.5 В |
| Функция регулятора | повышающий |
| Число контактов | 10 |
| Размеры | 3.1 x 3.1 x 0.95 мм |
Импульсный повышающий DC-DC преобразователь, TPS61230DRCR
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.