Описание
AC-DC преобразователь, 300Вт, вход 90 - 264 VAC, 127 - 370 VDC, выход 48 VDC, 6.25 A, EPP-300-48
AC-DC преобразователь, 300Вт, вход 90 - 264 VAC, 127 - 370 VDC, выход 48 VDC, 6.25 A, EPP-300-48
Техническая документация: EPP-300
| Производитель | MEAN WELL |
| Количество каналов | 1 |
| Входное напряжение | 90 ... 264 VAC/127 ... 370 VDC |
| Выходной ток | 350 мА |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Высота | 35.052 мм |
| Вес | 375 кг |
AC-DC преобразователь, 300Вт, вход 90 - 264 VAC, 127 - 370 VDC, выход 48 VDC, 6.25 A, EPP-300-48
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.