Описание
DC-DC преобразователь, 15Вт, вход 18-36В, выход 5VDC, 3А, AM15C-2405SZ
DC-DC преобразователь, 15Вт, вход 18-36В, выход 5VDC, 3А, AM15C-2405SZ
Техническая документация: AM15C-Z
| Производитель | AIMTEC |
| Количество каналов | 2 |
| Мин.входное напряжение | 4.5 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Входное напряжение | 18 ... 36 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Внешние размеры | 25.4 x 25.4 x 10.16 мм |
| КПД | 87 % |
| Напряжение изоляции | 1600 VDC |
| Рабочая температура | -40 ... +85 °C |
| Вес | 20 г |
DC-DC преобразователь, 15Вт, вход 18-36В, выход 5VDC, 3А, AM15C-2405SZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.