Описание
DC-DC преобразователь AM6TW-4807DH35Z
DC-DC преобразователь AM6TW-4807DH35Z
Техническая документация: AM6TW-Z
| Производитель | Aimtec Inc. |
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | DIP-24 |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Количество выходов | 2 |
| Входное напряжение | 18 ... 72 В |
| Выходное напряжение | 7.2 В / - 7.2 В |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Выходной ток | 410 мА |
| КПД | 81 % |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3500 В |
| Защита | от короткого замыкания, перегрузки |
| Рабочая температура | -40 … +85 °C |
| Размеры | 31.75 × 20.32 × 10.16 мм |
| Вес | 22 г |
DC-DC преобразователь AM6TW-4807DH35Z
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.