Описание
Защитные диоды CDSOT23-SRV05-4
Защитные диоды CDSOT23-SRV05-4
Техническая документация (Datasheet): CDSOT23-SRV05-4
| Производитель | Bourns |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SOT-23-6 |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Максимальный импульсный ток | 30 А |
| Пиковая рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Количество линий ограничения | 4 |
| Тип супрессора по свойствам | двунаправленный |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 0.01 г |
Защитные диоды CDSOT23-SRV05-4
Защитные диоды CDSOT23-SRV05-4
Техническая документация (Datasheet): CDSOT23-SRV05-4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.