Описание
Диод ES2DA-13-F
Диод ES2DA-13-F
Техническая документация (Datasheet): ES2DA
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | SMA |
| Обратное напряжение | 200 В |
| Прямой ток | 2 A |
| Прямое напряжение | 920 мВ |
| Максимальный ток перегрузки | 50 А |
| Рабочая температура | -55 ... +150 °C |
| Вес | 0.064 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.