Описание
Диод SMBJ33CA
Диод SMBJ33CA
Техническая документация (Datasheet): SMBJ
| Производитель | STMicroelectronics |
| Вид монтажа | SMT |
| Корпус | DO-214AA-2 |
| Напряжение пробоя | 38.6 В |
| Рабочее напряжение | 33 В |
| Полярность | двунаправленная |
| Напряжение фиксации | 69.7 В |
| Рабочая температура | -65 ... +175 °C |
| Вес | 0.11 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.