Описание
Диод 3А, VS-30BQ015-M3/9AT
Диод 3А, VS-30BQ015-M3/9AT
Техническая документация (Datasheet): VS-30BQ015M
| Вид монтажа | SMT |
| Прямой ток | 3 А |
| Повторяющееся обратное напряжение | 15 В |
| Прямое напряжение | 0.3 В |
| Обратный ток | 50 мА |
| Обратное напряжение | 15 В |
| Рабочая температура | -55 ... +125 °C |
| Вес | 0.24 г |
Диод 3А, VS-30BQ015-M3/9AT
Диод 3А, VS-30BQ015-M3/9AT
Техническая документация (Datasheet): VS-30BQ015M
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.