Описание
Диод 10ETF06S
Диод 10ETF06S
Техническая документация (Datasheet): 10ETF06S
| Вид монтажа | SMT |
| Тип корпуса | D2PAK |
| Прямой ток | 10 А |
| Прямое напряжение | 1.2 В |
| Обратное напряжение | 600 В |
| Рабочая температура | -40 ... +150 °C |
| Вес | 2 г |
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.