Описание
Диод защитный SA6.0CA
Диод защитный SA6.0CA
Техническая документация (Datasheet): ЗАЩИТНЫЕ ДИОДЫ
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | DO-204AC |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочее напряжение | 6 В |
| Полярность | двунаправленный |
| Минимальное пробивное напряжение | 6.67 В |
| Максимальное напряжение фиксации | 10.3 В |
| Максимальный импульсный ток | 49.5 А |
| Мощность | 500 Вт |
| Рабочая температура | -55 ... +175 °C |
| Вес | 1 г |
Диод защитный SA6.0CA
Диод защитный SA6.0CA
Техническая документация (Datasheet): ЗАЩИТНЫЕ ДИОДЫ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.